[реклама вместо картинки]

"Сашенька"-Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Польза и пагубность диет » Советы учёных без сказочных диет


Советы учёных без сказочных диет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

12 советов для потери веса на 10 кг всего за 2-3 недели

1. Смейтесь больше, так как доказано, что смех сжигает калории. Если смеяться от души 10-15 минут в день, то сбросите 280 калорий.

2. Люди, которые ходят раз в неделю на акупунктуру (иглоукалывание) в течение трех месяцев потеряют дополнительные 4,5 килограмма. Принимая такие процедуры, сможете легче контролировать свой аппетит.

3. Каждое утро выпивайте чашку йогурта с половиной чайной ложки корицы. Корица стимулирует обмен веществ, и именно такой порции в день достаточно, чтобы "сжечь" лишний килограмм в месяц.

4. Не ешьте за столом в офисе. Если вы обедаете в любом другом месте, то сбросите в среднем на 250 калорий больше, чем те, которые едят на работе.

5. Стакан морковного сока в день поможет вам потерять около двух килограммов за 12 недель.

6. Принимайте кальций, тогда вы потеряете жира на 2,6 процента больше.

7. Пейте зеленый чай - этот напиток стимулирует сжигание жиров и обмен веществ на 20 процентов.

8. Ешьте острый перец, который ускоряет обмен веществ на 25 процентов.

9. Постарайтесь не нервничать слишком много на работе. Стресс является наиболее распространенной причиной переедания. Вместо того чтобы есть, попробуйте глубоко дышать в течение двух минут, концентрируясь на диафрагму.

10. Утром необходимо делать зарядку, чтобы увеличить скорость обмена веществ в начале дня.

11. Не пропускайте приемы пищи, и обязательно побеспокойтесь о своем питании. Следует учесть, что закуски должны иметь энергетическую ценность около 250 калорий. Если вы будете следовать этому правилу, вы увеличиваете свои шансы, чтобы сбросить вес на 30 процентов.

12. Выпевайте стакан красного вина в день, потому что резерватол, которым богато красное вино способствует предотвращению жировых отложений.

Постарайтесь следовать хотя бы одному из этих условий и Вы уже будете на пути к успеху!

0

2

Слышала что хороший способ вообще несколько дней поголодать можно.Правда от него потом спать очень сильно хочется,организм ищет источник энергии.Вот тут читала что при таком способе главное чтобы фаза сна была медленная .

0


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Польза и пагубность диет » Советы учёных без сказочных диет