[реклама вместо картинки]

"Сашенька"-Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Хобби-как источник дохода » Хобби как источник дохода


Хобби как источник дохода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут не следует изобретать велосипед. Всем женщинам я рекомендую прочитать книгу Ады Быковской «Бизнес своими руками: Как превратить хобби в источник дохода»
Ада Быковская изучала маркетинг в Нидерландах, когда в России был только один учебник по маркетингу, а слова «маркетолог» еще не знали. Защитила диссертацию по конкурентной политике, а сейчас работает в региональном информационном центре крупной международной организации, где в числе прочего ведет интернет-проекты и тренинги.
В 2006 году увлеклась валянием войлока, участвовала со своими работами в выставках, вела мастер-классы и вскоре поняла, что в мире творчества и хобби тоже нужен маркетинг. Через некоторое время в «Живом журнале» появился ее блог «Работа как удовольствие»  со статьями о том, как автор украшений, преподаватель или парикмахер может превратить хобби в собственное дело и сделать его успешным: как определить свои цели и задачи, как общаться с клиентами, как правильно продавать и вести переговоры, оценить результаты и увеличить прибыль. Блог «Работа как удовольствие» быстро вошел в сотню самых популярных в «Живом журнале», и сейчас его читают более восьми тысяч человек, а сама Ада стала безусловным авторитетом в своей области.

0

2

Хобби вполне может стать источником дохода. Я сам себе это доказал, когда начал делать ставки на спорт в БК, которая мне честно выплачивает мои выигрыши. Это отличный вариант не просто смотреть любимый спорт, но и анализировать его, продумывать варианты побед. Конечно, это приходит не сразу, но приходит. Для меня этот заработок много значит, потому что он приносит удовольствие.

0


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Хобби-как источник дохода » Хобби как источник дохода