[реклама вместо картинки]

"Сашенька"-Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Обсуждение статей на "Сашенька" » ВАЖНОСТЬ РЕЖИМА СНА


ВАЖНОСТЬ РЕЖИМА СНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, в эпоху технологического прогресса, большинство людей вечерами растрачивают свои силы на некчёмные для организма дела – прогулки в социальных сетях, виртуальное общение, просмотры горячих новостей, телесериалов, которые специально и провокационно демонстрируют в часы, благоприятные для сна. Кто-то в это время занимается творческой работой, продолжая напрягать функцию мозга. После этого потока информации, безусловно, сложно уснуть в 21-22 часа. Если вы возразите, что не занимаетесь вечером ничем подобным, то вы наверняка нашли себе другое занятие – кулинария, уборка, чтение. Вся деятельность, обеспечиваемая наличием электрического света. А если свет отключили или полетело электричество в 21-00?
Читать далее

0

2

Кредитные и инвестиционные предложения
Моя почта: mergeremp@gmail.com
Пожалуйста любезно позвольте мне эта публикация в вашей группе. В конце моей кредитов и инвестиций помощь, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Я лицо предоставить кредит и инвестиций € 5000 20000000 лицам серьезно и честно. Вот области, в которых я могу помочь: финансовые ипотечный, инвестиций, автокредит, консолидации долга кредита, кредитной линии. Второй ипотечный выкупа кредитов личного кредита. Если вам нужны деньги для других причин приложить усилия, чтобы доверять нам. Ваши мечты станут реальностью. Не стесняйтесь связаться со мной. Если вы заинтересованы, вы можете связаться со мной для больше деталей здесь быть принадлежащий мне email: mergeremp@gmail.com

0


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Обсуждение статей на "Сашенька" » ВАЖНОСТЬ РЕЖИМА СНА