[реклама вместо картинки]

"Сашенька"-Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Обсуждение статей на "Сашенька" » Когда и как лучше заниматься сексом


Когда и как лучше заниматься сексом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какой день недели больше подходит для сексуальных утех?
Учёные Великобритании много лет занимались исследовательской работой с целью определения оптимального времени для занятия сексуальными играми. Эксперимент проводился на протяжении нескольких лет с представителями обеих полов в возрастной категории от 20 до 45 лет, трудящихся по 5-ти дневной рабочей неделе с двумя выходными. Оказалось, что четверг – это лучший день недели.
А что же тогда твориться с людьми в остальные дни недели?
Понедельник с точки зрения физиологов считается первым рабочим днём после выходных и с точки зрения физиологов процессе врабатываемости  большую нагрузку испытывает главный двигатель – сердце с сосудами.

Читать далее

0

2

Кредитные и инвестиционные предложения
Моя почта: mergeremp@gmail.com
Пожалуйста любезно позвольте мне эта публикация в вашей группе. В конце моей кредитов и инвестиций помощь, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Я лицо предоставить кредит и инвестиций € 5000 20000000 лицам серьезно и честно. Вот области, в которых я могу помочь: финансовые ипотечный, инвестиций, автокредит, консолидации долга кредита, кредитной линии. Второй ипотечный выкупа кредитов личного кредита. Если вам нужны деньги для других причин приложить усилия, чтобы доверять нам. Ваши мечты станут реальностью. Не стесняйтесь связаться со мной. Если вы заинтересованы, вы можете связаться со мной для больше деталей здесь быть принадлежащий мне email: mergeremp@gmail.com

0


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Обсуждение статей на "Сашенька" » Когда и как лучше заниматься сексом