[реклама вместо картинки]

"Сашенька"-Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Обсуждение статей на "Сашенька" » СТАТИСТИЧЕСКИЙ СЕКС


СТАТИСТИЧЕСКИЙ СЕКС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коль польза регулярного секса приобретает неоспоримые очертания – минимизирует риск сердечно-сосудистых заболеваний, корректирует вес, смягчает негативный эффект сресса, поднимает настроение, повышает иммунитет – хотелось бы полюбопытствовать: «А как же часто, где и как женщины используют этот источник вечной молодости для поддержания своего здоровья?».
Независимые эксперты провели анонимный опрос  о сексуальной жизни 207 тыс. женщин из 29 стран мира. Оказалось, что лидерами в сексуальной активности, т.е. по частоте совершённых половых актов в год являются венгерки и гречанки – 129 раз, затем испанки, итальянки и француженки – 111 раз, шведки – 101 раз, за ними следуют израильтянки – 99 раз, на последнем месте – японки, россиянки и жительницы Сингапура с кратностью 42 раза.

Читать далее

0

2

Кредитные и инвестиционные предложения
Моя почта: mergeremp@gmail.com
Пожалуйста любезно позвольте мне эта публикация в вашей группе. В конце моей кредитов и инвестиций помощь, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Я лицо предоставить кредит и инвестиций € 5000 20000000 лицам серьезно и честно. Вот области, в которых я могу помочь: финансовые ипотечный, инвестиций, автокредит, консолидации долга кредита, кредитной линии. Второй ипотечный выкупа кредитов личного кредита. Если вам нужны деньги для других причин приложить усилия, чтобы доверять нам. Ваши мечты станут реальностью. Не стесняйтесь связаться со мной. Если вы заинтересованы, вы можете связаться со мной для больше деталей здесь быть принадлежащий мне email: mergeremp@gmail.com

0


Вы здесь » "Сашенька"-Женский форум » Обсуждение статей на "Сашенька" » СТАТИСТИЧЕСКИЙ СЕКС